‘नशे का ढाबा’ धराशायी , जालंधर में YUDH NASHE DE VIRUDH की सख़्त कार्रवाई
YUDH NASHE DE VIRUDH ACTION IN JALANDHAR
PUNJAB NEWS- पंजाब सरकार की नशा कारोबारियों के खिलाफ बुलडोजर कार्रवाई जारी है। अब ताजा मामला जालंधर से सामने आया है, जहां एक ढाबे पर पीला पंजा चलाकर बड़ी कार्रवाई की गई। प्राप्त जानकारी के अनुसार जालंधर के काजी मंडी के पास के इलाके में बुलडोजर की कार्रवाई देखने को मिली।
सुबह से ही घटनास्थल पर बड़ी संख्या में पुलिस तैनात कर दी गई थी, जिसके बाद जे. सी .बी. मशीनों की मदद से एक ढाबे को ध्वस्त कर दिया गया। घटनास्थल पर मौजूद पुलिस अधिकारियों के अनुसार यह ढाबा धर्मेंद्र नामक व्यक्ति का है, जिसकी आपराधिक पृष्ठभूमि है और उसके खिलाफ नशे से संबंधित कई मामले दर्ज हैं।
पुलिस के अनुसार इस व्यक्ति के खिलाफ पुलिस पर हमला करने का मामला भी दर्ज किया गया है। आज पुलिस ने जालंधर नगर निगम की मदद से ढाबे पर पीला पंजा चला दिया। हालांकि पुलिस अधिकारियों का कहना है कि वे इस मामले में नगर निगम के साथ संयुक्त प्रेस कॉन्फ्रेंस करेंगे, जिसके बाद और जानकारी सांझा की जाएगी।