पंजाब में आज सरकारी बसों के कर्मचारियों ने वेतन भुगतान में हो रही लगातार देरी के विरोध में चक्का जाम करने का फैसला लिया है।
पंजाब में आज सरकारी बसों के कर्मचारियों ने वेतन भुगतान में हो रही लगातार देरी के विरोध में चक्का जाम करने का फैसला लिया है। बता दें कि प्रदर्शन के तहत आज दोपहर 12 बजे से लेकर 2 बजे तक राज्यभर में बस सेवाएं पूरी तरह से बंद रहेंगी।
वेतन भुगतान में देरी से नाराज हैं कर्मचारी
प्रदर्शनकारी कर्मचारियों का कहना है कि बीते कई महीनों से उन्हें वेतन समय पर नहीं मिल रहा है, जिससे उनका घरेलू बजट बुरी तरह प्रभावित हुआ है। वेतन को लेकर सरकार की बेरुखी से नाराज़ होकर उन्होंने हड़ताल का रास्ता अपनाया है।
यात्रियों को हो सकती है परेशानी
चक्का जाम के चलते आज बस स्टैंडों पर यात्रियों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ सकता है। सरकारी बसों के न चलने से आम लोगों, खासकर दफ्तर जाने वाले कर्मचारियों और छात्रों को मुश्किलों का सामना करना पड़ेगा।