Home Latest News दो दोस्तों ने 9वीं की छात्रा को किया अगवा, पहले घर में...

दो दोस्तों ने 9वीं की छात्रा को किया अगवा, पहले घर में रेप किया, फिर अमृतसर ले जाकर होटल में 2 दिन तक करते रहे गैंगरेप

1
0

जसपाल बांगड़ से दो दरिंदों ने 14 वर्षीय 9वीं कक्षा की छात्र को स्कूल से घर जाते समय जबरन उठाया और मोटरसाइकिल पर अपने साथ ले गए।

 जसपाल बांगड़ से दो दरिंदों ने 14 वर्षीय 9वीं कक्षा की छात्र को स्कूल से घर जाते समय जबरन उठाया और मोटरसाइकिल पर अपने साथ ले गए। एक दरिंदा मनोज नाबालिगा को अपने घर ले गया और छात्रा की स्कूल यूनिफार्म चेंज करवाई और उसे अपने कपड़े पहनने को दिए। उस वक्त मनोज की मां भी घर पर मौजूद थी। उसके बाद मनोज नाबालिगा को मोटरसाइकिल पर अपने साथी शुभम के साथ उसके घर ले गया। घर पर दोनों ने नाबालिगा के साथ रेप किया। छात्रा ने हल्ला किया तो आरोपियों ने उसे पीटा और धमकाकर चुप करा दिया।
अमृतसर के होटल में 2 दिन तक करते रहे गैंगरेप
दोनों दरिंदे नाबालिगा को धमकाकर अपने साथ रेलवे स्टेशन लाए और ट्रेन में बैठाकर उसे अमृतसर ले गए। अमृतसर में उन्होंने होटल में कमरा लिया और दो दिन तक नाबालिगा के साथ गैंगरेप करते रहे। दरिंदों की हैवानियत यहीं पर नहीं रुकी और उन्होंने नाबालिग छात्रा को जान से मारने की धमकी दी और उसके साथ दोनों ने एक-एक करके कुकर्म भी किया। नाबालिगा किसी तरह अपनी जान बचाकर उनके चंगुल से छूटकर भागी और लुधियाना पहुंची। यहां आकर उसने अपने माता-पिता को सारी बात बताई। माता पिता पुलिस के पास शिकायत लेकर पहुंचे तो पुलिस ने भी शिकायत दर्ज नहीं की। आखिर में वो कोर्ट में पेश हुए और कोर्ट के आदेश पर थाना साहनेवाल ने आरोपी मनोज कुमार और शुभम के खिलाफ मामला दर्ज किया।
दो दोस्तों ने छात्र को अगवा कर किया गैंगरेप
नाबालिगा की मां ने पुलिस को दिए बयान में कहा है कि सात जुलाई को उसकी बेटी स्कूल से घर आ रही थी तो आधे रास्ते में मोटरसाइकिल पर मनोज कुमार व शुभम आए और उन्होंने उसे जबरन मोटरसाइकिल पर बैठाया। उसके बाद वो नाबालिगा को मनोज के घर ले गए। मनोज के घर पर उसकी मां भी मौजूद थी। मनोज ने जबरन उसकी स्कूल यूनिफार्म उतरवाई और उसे अपने कपड़े पहनने को दिए। मनोज फिर उसे अपने दोस्त के घर ले गया और वहां कमरे में उसके साथ बलात्कार किया। जब उसने हल्ला किया तो दोनों ने उसके साथ मारपीट की। दोनों आरोपी फिर उसे ट्रेन के जरिए अमृतसर ले गए। अमृतसर में उन्होंने होटल में कमरा लिया और वहां पर दोनों ने बारी-बारी से उसके साथ बलात्कार किया। आरोपी अपनी घिनौनी हरकतों से यहीं बाज नहीं आए उन्होंने नाबालिगा को धमकाकर उसके साथ जबरन कुकर्म भी किया। नौ जुलाई को वह किसी तरीके से उनके चुंगुल से भागी और 10 जुलाई को लुधियाना पहुंची। लुधियाना आकर नाबालिगा ने अपनी मां व पिता को सारी बात बताई। फिर उन्होंने थाना साहनेवाल में आरोपियों के खिलाफ शिकायत दी। पुलिस ने शिकायत के आधार पर आरोपियों के खिलाफ संगीन धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है।
मनोज के घर लड़की के परिजनों को स्कूल यूनिफार्म बरामद हुई
नाबालिगा के एक जानकार ने बताया कि मनोज कुमार उसी मोहल्ले में रहता है, जहां पर लड़की रहती है। लड़की जब स्कूल से घर नहीं पहुंची तो उसके परिजनों ने उसकी खोज की। पता चला कि मनोज कुमार उनकी लड़की को उठाकर ले गया। जब वो मनोज के घर गए तो वहां पर लड़की की स्कूल यूनिफार्म भी बरामद हुई है।
पुलिस ने परिजनों को दी थी लड़की की बरामदगी की सूचना
जानकारी के अनुसार 9 जुलाई को लड़की जब दरिंदों से अपनी जानबचाकर भागी तो वह दस जुलाई को लुधियाना पहुंची। किसी तरह से लड़की पुलिस को बरामद हुई और पुलिस ने लड़की के परिजनों को थाने बुलाया। थाने में पुलिस ने लड़की को उसके परिजनों को सौंपा।
आरोपियों के खिलाफ पर्चा दर्ज करने में टाल-मटोल करती रही पुलिस
नाबालिगा के जानकार ने बताया कि 10 जुलाई नाबालिगा के परिजन लगातार पुलिस से पर्चा दर्ज करने की गुहार लगाते रहे। पहले पुलिस सीमा विवाद में उलझी रही। कंगनवाल चौकी वाले कहते रहे कि साहनेवाल थाने वाले कार्रवाई करेंगे और साहनेवाल थाने वाले कहते रहे कि कंगनवाल चौकी वाले कार्रवाई करेंगे। जब पुलिस ने उनकी नहीं सुनी तो उन्हें कोर्ट का सहारा लेना पड़ा।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here