Home Latest News फगवाड़ा में बड़ी वारदात: दिनदहाड़े एक व्यक्ति पर तेजधार हथियारों से हमला,...

फगवाड़ा में बड़ी वारदात: दिनदहाड़े एक व्यक्ति पर तेजधार हथियारों से हमला, 8 लोगों पर केस दर्ज

3
0

फगवाड़ा में अपराधियों की बेखौफ गुंडागर्दी एक बार फिर सामने आई है।

फगवाड़ा में अपराधियों की बेखौफ गुंडागर्दी एक बार फिर सामने आई है। गांव पंडोरी में एक व्यक्ति पर तेजधार हथियारों से हमला किया गया। बता दें कि, गंभीर रूप से घायल व्यक्ति पर सिविल अस्पताल में इलाज के दौरान दोबारा जानलेवा हमला किया गया। पीड़ित की पहचान बलालों गांव के निवासी दयाल चंद के रूप में हुई है।
जानकारी के अनुसार, पहले गांव में हुए हमले में घायल दयाल चंद को जब उनके परिजन इलाज के लिए सिविल अस्पताल लाए, तो कुछ समय बाद हमलावर अस्पताल की इमरजेंसी वार्ड में घुस आए और वहां दोबारा तेजधार हथियारों से हमला कर दिया। इस दुस्साहसिक वारदात ने अस्पताल में मौजूद लोगों और स्टाफ में हड़कंप मचा दिया।
अस्पताल की सुरक्षा व्यवस्था पर गंभीर सवाल
अस्पताल स्टाफ का कहना है कि इमरजेंसी वार्ड में इस तरह की घटनाएं बेहद खतरनाक हैं और इससे न केवल मरीजों की जान जोखिम में पड़ती है, बल्कि मेडिकल स्टाफ की सुरक्षा भी खतरे में आ जाती है। स्टाफ ने प्रशासन से अस्पताल में सुरक्षा बढ़ाने की मांग की है।
पुलिस ने 8 आरोपियों पर केस दर्ज किया
थाना सदर के एसएचओ कमलजीत सिंह ने बताया कि इस हमले में सोनू बलालों सहित 8 लोगों के खिलाफ हत्या के प्रयास और अन्य गंभीर धाराओं के तहत केस दर्ज किया गया है। पुलिस का दावा है कि आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here