Home Latest News Jalandhar के शिवसेना नेता की बेटी की दर्दनाक मौत, मातम में बदली...

Jalandhar के शिवसेना नेता की बेटी की दर्दनाक मौत, मातम में बदली नए साल की खुशियां

34
0

जालंधर के मीठा बाजार इलाके में एक दर्दनाक हादसा हो गया।

 जालंधर के मीठा बाजार इलाके में एक दर्दनाक हादसा हो गया। बता दें कि शिवसेना नेता दीपक कंबोज की 22 वर्षीय बेटी मुनमुन चितवन की मौत हो गई।
नहाते समय गीजर से गैस लीक
जानकारी के मुताबिक, ये हादसा उस समय हुआ जब मुनमुन घर के बाथरूम में नहा रही थीं, तभी बाथरूम में लगे गैस गीजर के पाइप में तकनीकी खराबी के कारण गैस लीक होने लगी। बाथरूम बंद होने की वजह से गैस जमा हो गई, जिससे मुनमुन को सांस लेने में गंभीर परेशानी हुई और वह बेहोश हो गईं।
परिवार ने जब काफी देर तक उनकी आवाज़ नहीं सुनी, तो बाथरूम का दरवाजा खटखटाया। अंदर से कोई जवाब न मिलने पर परिवार ने दरवाजा तोड़ा, लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी। मुनमुन को तुरंत अस्पताल ले जाया गया, लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
मौत की वजह: गैस लीक से सांस रुकना
प्रारंभिक मेडिकल रिपोर्ट के अनुसार, मुनमुन की मौत गैस लीक होने से सांस रुक जाने के कारण हुई। घटना के तुरंत बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है, ताकि मौत का सही कारण स्पष्ट किया जा सके।
नए साल और बर्थडे की खुशियाँ मातम में बदली
परिवार और रिश्तेदारों का रो-रोकर बुरा हाल है। पिता दीपक कंबोज ने बताया कि मुनमुन का जन्मदिन नए साल के मौके पर था और घर में विशेष तैयारियाँ चल रही थीं। परिवार और दोस्तों को बुलाने का कार्यक्रम रखा गया था, लेकिन अचानक हुई इस दुखद घटना ने खुशियों को मातम में बदल दिया। परिवार ने बताया कि मुनमुन पढ़ी-लिखी और मिलनसार लड़की थी। उनकी अचानक मौत ने न सिर्फ परिवार को, बल्कि पूरे इलाके को शोक में डाल दिया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here