Home Latest News Punjab-Haryana High Court को बम से उड़ाने की धमकी, मची अफरा-तफरी

Punjab-Haryana High Court को बम से उड़ाने की धमकी, मची अफरा-तफरी

11
0

पंजाब और हरियाणा हाई कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी मिलने से अफरा-तफरी मच गई।

 पंजाब और हरियाणा हाई कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी मिलने से अफरा-तफरी मच गई। बता दें कि धमकी मिलते ही सिक्योरिटी एजेंसियां ​​अलर्ट हो गईं और हाई कोर्ट एडमिनिस्ट्रेशन ने तुरंत एक्शन लेते हुए कोर्ट रूम खाली कराने के ऑर्डर जारी कर दिए।
मौके पर खाली करवाए गए कोर्ट रूम
इस घटना के बाद हाई कोर्ट में चल रहे केस की सुनवाई कुछ समय के लिए रोक दी गई। वकीलों, केस करने वालों और कोर्ट के कर्मचारियों को सुरक्षित बाहर निकाला गया। कोर्ट के बाहर वकीलों की भीड़ जमा हो गई, जबकि अंदर सिक्योरिटी टीमों ने मोर्चा संभाल लिया।
कोर्ट परिसर की गंभीरता से जांच जारी
पुलिस और बम डिस्पोजल स्क्वॉड मौके पर पहुंचकर पूरे हाई कोर्ट परिसर की गंभीरता से जांच कर रहे हैं। हर कोने की तलाशी ली जा रही है ताकि किसी भी संभावित खतरे को टाला जा सके। सिक्योरिटी को देखते हुए हाई कोर्ट के आसपास के इलाके में भी सख्ती बढ़ा दी गई है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here