Punjabi News

मोगा में SHIV SENA जिला अध्यक्ष की गोली मारकर हत्या

SHIVA SENA LEADER SHOT DEAD IN MOGA

 

PUNJAB NEWS – मोगा जिले के बगियाना बस्ती और स्टेडियम रोड पर गुरुवार को एक शिव सेना नेता की गोली मारकर हत्या करने का मामला सामने आया है। जानकारी के मुताबिक, तीन अज्ञात बाइक सवारों ने फायरिंग कर दी, जिसमें शिव सेना शिंदे अध्यक्ष मंगत राय मंगा की मौत हो गई।

 स्टेडियम रोड पर पहुंचे शिव सेना शिंदे अध्यक्ष मंगत रॉय मंगा पर हमलावरों ने फायरिंग कर दी। डीएसपी सिटी रविंदर सिंह ने बताया कि यह हमला आपसी दुश्मनी का नतीजा है।कुछ दिन पहले दोनों पक्षों के बीच झगड़ा हुआ था, जिसके चलते यह गोलीबारी हुई। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।घटना स्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की मदद से हमलावरों की पहचान की जा रही है।

    घटना के बाद से इलाके में दहशत का माहौल है। लोगों ने पुलिस प्रशासन से सुरक्षा बढ़ाने की मांग की है। पुलिस ने संवेदनशील इलाकों में गश्त बढ़ा दी है और अतिरिक्त बल तैनात कर दिया है। बता दें कि मंगत रॉय मंगा शिव सेना शिंदे के मोगा जिला अध्यक्ष थे और लंबे समय से हिंदू संगठनों से जुड़े हुए थे। उनकी हत्या के बाद हिंदू संगठनों में गुस्सा है और उन्होंने आरोपियों की जल्द से जल्द गिरफ्तारी की मांग की है।