Monday, July 20, 2026
spot_imgspot_imgspot_img

Amritsar में फर्नीचर शोरूम में फायरिंग: कनाडाई भाई से रंजिश के चलते कर्मचारियों को मारी गोली, हमला

अमृतसर फर्नीचर शोरूम में फायरिंग: यह घटना अमृतसर के ईस्ट मोहन नगर स्थित गगन फर्नीचर शोरूम में शुक्रवार देर रात करीब 9 बजे हुई।

अमृतसर में शुक्रवार रात अज्ञात बाइक सवार बदमाशों ने एक फर्नीचर शोरूम पर गोलीबारी की। इस घटना में एक शोरूम कर्मचारी घायल हो गया। प्रारंभिक जांच में इस घटना को कनाडा से जोड़ा जा रहा है। पुलिस फिलहाल हमलावरों की पहचान करने की कोशिश कर रही है। पुलिस का कहना है कि आरोपी को जल्द ही ढूंढकर गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
घटना शुक्रवार देर रात करीब 9 बजे अमृतसर के ईस्ट मोहन नगर स्थित गगन फर्नीचर शोरूम में घटी। दो अज्ञात बाइक सवारों ने शोरूम पर करीब पांच गोलियां चलाईं। जिससे पूरे शोरूम के शीशे टूट गए। दुकान के मालिक गगन ने बताया कि उनके शोरूम में काम करने वाले एक कर्मचारी को दो गोलियां लगीं। घटना के तुरंत बाद उन्हें अस्पताल ले जाया गया। अब वह खतरे से बाहर है। लेकिन उनकी किसी से कोई दुश्मनी नहीं है और न ही उन्हें किसी से कोई धमकी भरा फोन आया है। वह स्वयं इस बात पर आश्चर्य व्यक्त कर रहे हैं कि उन्हें क्यों निशाना बनाया गया।

विदेश में रहने वाले भाई से जुड़े तार

एडीसीपी आईपीएस जसरूप कौर बाठ ने बताया कि जब पुलिस ने जांच शुरू की तो घटना का संबंध गगन के भाई से निकला जो कनाडा में रहता है। दरअसल गगन का भाई पिछले कई सालों से कनाडा में बसा हुआ है और वहां उसकी कुछ निजी दुश्मनी भी है। इसी रंजिश के चलते उनके भाई गगन के अमृतसर स्थित शोरूम को गैंगस्टरों ने निशाना बनाया है। इस मामले में अभी आगे की जांच चल रही है।

पुलिस सीसीटीवी की जांच कर रही है।

पुलिस ने ईस्ट मोहन नगर थाने में एफआईआर संख्या 88 दर्ज कर घटना की जांच शुरू कर दी है। पुलिस आरोपियों की पहचान के लिए सीसीटीवी खंगाल रही है। पुलिस का कहना है कि आरोपियों की पहचान कर उन्हें जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Punjab News